Тендер: Поставка изделия из лома серого чугуна по классификатору 17А (лом серого чугуна из отходов электродвигателя)
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Давлеканово
,
Башкортостан республика
Завершён
07.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4692524001DP
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 07.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024 08:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-11 4692524001DP Протокол.doc 29 КБ
- Запрос предложений цен в электронной форме..doc 192 КБ
- 2024-02-29 4692524001DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 29.02.2024
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос предложений цен в электронной форме..doc 192 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса