Тендер: Ремонт скважины
Начальная цена
503 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельсский район, поселок Пробуждение
,
Саратовская область
Завершён
11.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413336535
- Торги 223 32413336535
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 11.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Иной протокол №32413336535-02 29 КБ
- 12.03.2024
- протокол Березовка.pdf 378 КБ
- Иной протокол №32413336535-01 29 КБ
- 29.02.2024
- Приложение № 3 (Смета).xlsx 42 КБ
- Приложение № 2 (Проект договора).docx 30 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).docx 15 КБ
- Документация к запросу котировк цен с.Березовка.docx 67 КБ
- Приложение № 3.1.(Ведомость обьемов работ по смете).xlsx 15 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса