Тендер: Аттестация и контроль эффективности мер и средств защиты ПЭВМ в защищенном от утечки информации исполнении
Начальная цена
2 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5324529
- 223-ФЗ ЕИС 32413336834
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 16.03.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.03.2024 06:00
Проведение торгов (МСК)
19.03.2024 09:00 - 19.03.2024 09:10
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024 06:30
Документация
- 18.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 41 КБ
- Протокол 41 КБ
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5324529-1" 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5324529-1" 41 КБ
- 29.02.2024
- ЭА - Закупочная документация - Аттестация ПЭВМ 376 КБ
- Приложение №3 - Расчет НМЦД - Аттестация и контроль мер защиты ПЭВМ 17 КБ
- Приложение №2 - Проект договора 63 КБ
- Инструкция по процедуре 47 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса