Тендер: Поставка труб буровых
Начальная цена
6 814 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 236641078.1
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 11:11 - 11.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Заключение контракта (МСК)
22.04.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- Протокол Итоги 087.pdf 310 КБ
- 28.03.2024
- Протокол на переторжку 2-087.pdf 303 КБ
- 25.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 23.03.2024
- Протокол на переторжку 087.pdf 299 КБ
- 29.02.2024
- Извещение.pdf 413 КБ
- Документация.rar 374 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса