Тендер: Выполнение СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Модернизация ПС-110 кВ № 297 Затишье с заменой РЗиА в КРУ-6 кВ и установкой системы определения однофазных замыканий на землю, в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
20 739 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
06.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413333630
- РАД (Lot-Online) 32413333630
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 06.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 23.04.2024
- 1166 Протокол итоговый.docx 304 КБ
- 15.03.2024
- Иной протокол №32413333630-02 37 КБ
- 08.03.2024
- 1076 Протокол рассмотрения.docx 59 КБ
- 1076.pdf 180 КБ
- Иной протокол №32413333630-01 37 КБ
- 29.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- 28.02.2024
- Электросталь.rar 12.2 МБ
- zakupki223-notification-32413333630-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса