Тендер: Поставка торцевых уплотнений Grundfos
Начальная цена
7 611 874 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3006778
- 223-ФЗ ЕИС 32413334182
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 15.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 20.05.2024
- разъяснение № 548508 от 06.03.2024.docx 34 КБ
- разъяснение.docx 36 КБ
- 05.05.2024
- 32413334182-02.pdf 781 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 32413334182-01.pdf 408 КБ
- 28.02.2024
- типовое положение от 10.07.2023.docx 268 КБ
- часть iii описание предмета закупки.docx 47 КБ
- часть ii расчет нмцд.xlsx 25 КБ
- часть iv проект договора.docx 62 КБ
- извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса