Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 452 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Махачкала
,
Завершён
06.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5324408
- 223-ФЗ ЕИС 32413333701
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 06.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Итоговый протокол №32413333701-01 43 КБ
- 07.03.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5324408-1" 100 КБ
- 28.02.2024
- смсп ЗКЭФ шины НО 2024_повтор 225 КБ
- НМЦД смсп ЗКЭФ шины НО 2024 41 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 25 КБ
- zakupki223-notification-32413333701-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса