Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
249 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская область
,
Пензенская область
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5324359
- 223-ФЗ ЕИС 32413333663
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 15:50 - 11.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024 10:00
Документация
- 12.03.2024
- Протокол 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5324359-1" 2.84 МБ
- 28.02.2024
- Форма и состав заявки 50 КБ
- Расчет цены 17 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Проект договора 59 КБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса