Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
1 542 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240120925000004
- 223-ФЗ ЕИС 32413334031
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 07.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 11.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол заседания комиссии от 19.01.2024- 2(2 части).pdf 394 КБ
- Протокол заседания комиссии от 19.01.2024- 2(2 части).pdf 394 КБ
- 07.03.2024
- Протокол 1 часть.pdf 405 КБ
- 28.02.2024
- Аукционная документация-овощи 1 полугодие.docx 223 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса