Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
12.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413334057
- 223-ФЗ ЕИС 32413334057
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 12.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол о внесении изменений 29-БРЭЛ-24.1.doc 97 КБ
- 29-БРЭЛ-24-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 392 КБ
- Извещение о закупке № 32413334057 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32413334057-01 42 КБ
- Иной протокол №32413334057-02 42 КБ
- 29-БРЭЛ-24-2 Протокол заседания.doc 407 КБ
- 28.02.2024
- Закупочная документация.zip 3.28 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Закупочная документация.zip 3.28 МБ
- zakupki223-notification-32413334057-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса