Тендер: Предметом настоящего Контракта является оказание Исполнителем услуг по осуществлению аудиторской проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности Заказчика за период с "01" января 2016
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район, с. Яр-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
31.03.2017 00:00
Документация
- 06.04.2017
- 2-31704876331 протокол оценки заявок и определения победителя №2
- МП_Трансгеострой_протокол
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704876331-03 (Редакция 2)
- 04.04.2017
- 1-31704876331 протокол по вскрытию конвертов №1
- 2-31704876331 протокол оценки заявок и определения победителя №2
- 2-31704876331 протокол оценки заявок и определения победителя №2
- Протокол вскрытия конвертов №31704876331-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704876331-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704876331-03
- 10.03.2017
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ АУДИТ 2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса