Тендер: выполнение работ по разработке и сопровождению проектной документации природоохранного значения (инвентаризация стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, проект нормативов допустимых выбросов в атмосферный воздух (НДВ)) для объектов для объектов Октябрьского района ХМАО-Югра
Начальная цена
282 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Перегребное;Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское;Октябрьский район, село Шеркалы;Октябрьский район, поселок Карымкары;Октябрьский район, село Малый Атлым;Октябрьский район, село Каменное;Октябрьский район, поселок городского типа Талинка;Октябрьский район, поселок Большие Леуши
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.04.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3049632
- 223-ФЗ ЕИС 32413471084
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 12.04.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса