Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП-6/0, 4кВ, ВЛЗ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВ л. 1063 ПС №826 Гальцово , ВЛИ-0, 38 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н
Начальная цена
1 319 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Иглинский район, деревня Пушкинское
,
Завершён
11.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413470880
- 223-ФЗ ЕИС 32413470880
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 11.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413470880.rar 3.8 МБ
- 16.04.2024
- Иной протокол №32413470880-01 41 КБ
- 05.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0012991).zip 1.66 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413470880 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса