Тендер: Поставка провода и грозотроса в аварийный резерв
Начальная цена
3 767 714 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;Татищевский район, станция Курдюм;г. Оренбург;г. Орск;г. Ульяновск;г. Саратов
,
Завершён
11.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3048977
- РТС-Тендер 3048977
- 223-ФЗ ЕИС 32413470652
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 11.04.2024 10:00
Документация
- 19.05.2024
- Итоговый протокол.doc 114 КБ
- ППИ ЗКМСП 3048977 (лот 1) от 12.04.2024.html 8 КБ
- 04.04.2024
- анкета.xlsx 13 КБ
- ТЗ.docx 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (МСП).docx 54 КБ
- Проект договора.docx 212 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса