Тендер: Поставка соли технической для систем водоочистки и водоподготовки
Начальная цена
1 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
19.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM04042400301
- 223-ФЗ ЕИС 32413470304
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 01.05.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 19.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 75 КБ
- 04.04.2024
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 107 КБ
- Ценовой нализ.pdf 783 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.pdf 1.96 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.docx 26 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx 72 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса