Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и диагностике инженерных систем
Начальная цена
7 887 609 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск, г. Омск, г. Кемерово, г. Белово, г. Новокузнецк, г. Тайга, г. Барнаул, Кулундинский район, п. Кулунда, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Улан-Удэ, г. Чита, г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Южно-Сахалинск, г. Тында
,
Завершён
18.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3049528
- 223-ФЗ ЕИС 32413470613
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 18.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2024 10:00 - 24.04.2024 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Итоговый протокол ОА-213.pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей ОА-213.pdf 131 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-213.pdf 132 КБ
- ППИ АМСП 3049528 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3049528 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3049528 (лот 1) от 24.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3049528 (лот 1) от 22.04.2024.html 5 КБ
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 16:25. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 11.04.24.docx 20 КБ
- Аукционная документация Условия.docx 145 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- 04.04.2024
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация Условия.docx 145 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора).docx 314 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 119 КБ
- Аукционная документация МСП порядок.doc 423 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса