Тендер: Поставка поставка шин, спецшин и камер
Начальная цена
4 014 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
12.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413471623
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 12.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- 2.pdf 479 КБ
- 3.pdf 529 КБ
- 1.pdf 458 КБ
- Иной протокол №32413471623-02 32 КБ
- Иной протокол №32413471623-03 35 КБ
- Иной протокол №32413471623-01 32 КБ
- 05.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2024
- Извещение о проведении ЗК в эл форме ЭтПро.docx 75 КБ
- Приложение 1 ТЗ шины Экотранс-про (3).docx 25 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса