Тендер: Поставка рулонных кровельных материалов
Начальная цена
4 045 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
02.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413472193
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 02.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол_94-И.pdf 793 КБ
- Протокол_94-В.pdf 774 КБ
- Иной протокол №32413472193-03 45 КБ
- Иной протокол №32413472193-02 42 КБ
- 03.05.2024
- Протокол_94-Р.pdf 817 КБ
- Иной протокол №32413472193-01 41 КБ
- 19.04.2024
- Извещение № 61 КБ
- Изменения 78 КБ
- Проект договора 148 КБ
- 2024-04-18_32413472193_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413472193 (Версия №2) 49 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413472193 26 КБ
- 05.04.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413472193.html
- 04.04.2024
- ад_94_договор.doc
- ад_94_документация.doc 448 КБ
- ад_94_извещение.docx 61 КБ
- ад_94_нмцд.xlsx 16 КБ
- ад_94_тз.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32413472193-0.html 48 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса