Тендер: Поставка дистиллятов коньячных ГОСТ 31728-2014
Начальная цена
300 866 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
16.04.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413472265
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 16.04.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок № 32413472265 от 16.04.2024г..pdf 2.03 МБ
- Иной протокол №32413472265-01 37 КБ
- 05.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2024
- ЗПЭФ-ККЗ поставка дистилятов коньячных (3,5,6 лет) от 04.04.2024 г..docx 437 КБ
- zakupki223-notification-32413472265-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса