Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
08.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014029700146
- 223-ФЗ ЕИС 32413472165
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 08.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 26.06.2024
- Ответ на запрос1_проф.риски_Дагестанский ф-л.docx 15 КБ
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение электронное.docx 76 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 16 КБ
- Протокол итогов_Проф.риски_Дагестанский терротдел.doc 84 КБ
- 18.05.2024
- Единый протокол итогов 11 КБ
- Ценовой отбор_Рязань Вышгород_Протокол о признании закупки несостоявшейся (подано 0 заявок).pdf 412 КБ
- 26.04.2024
- ЦО - СМП- Документация-18406- Комплексный ремонт 390514, .Вышгород, Рязань изм 3.doc 619 КБ
- 23.04.2024
- ЦО - СМП- Документация-18406- Комплексный ремонт 390514, .Вышгород, Рязань изм 3.doc 619 КБ
- 19.04.2024
- ЦО - СМП- Документация-18406- Комплексный ремонт 390514, .Вышгород, Рязань изм.doc 619 КБ
- Изменения Вышгород SBR035-240014029700146.pdf 953 КБ
- 04.04.2024
- ЦО - СМП- Документация-18406- Комплексный ремонт 390514, .Вышгород, Рязань.doc 619 КБ
- Приложения к Документации 18406.zip 28.09 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 125 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса