Тендер: Услуга по предоставлению доступа к сервису корпоративной почты
Начальная цена
34 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
09.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200081
- 223-ФЗ ЕИС 32413472252
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 09.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 12 КБ
- 10.04.2024
- прот 2252.pdf 442 КБ
- Иной протокол №32413472252-02 30 КБ
- Иной протокол №32413472252-01 30 КБ
- 09.04.2024
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- итог 2252.pdf 438 КБ
- 05.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ почта ПП 562.docx 77 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
- Извещение о закупке № 32413472252 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса