Тендер: Поставка прибора для проверки качества магнитных порошков и суспензий
Завершён
09.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине исключительно среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240124528300175
- 223-ФЗ ЕИС 32413472225
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 09.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Итоговый протокол по ПП РФ №301 11 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 207 КБ
- 04.04.2024
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора).rar 122 КБ
- Приложение к извещению ЭМ_МСП_Порядок проведения ЭМ.doc 390 КБ
- Приложение к извещению ЭМ_МСП_Условия проведения ЭМ.doc 233 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса