Тендер: Поставка комплектов геодезиста
Начальная цена
49 839 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск, г. Одинцово, г. Москва, г. Ногинск
,
Завершён
24.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413471332
- 223-ФЗ ЕИС 32413471332
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 24.04.2024
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 15.05.2024
- РМР-2334 Протокол итоговый после пе рет-ки несост. до г.с ед. соотв..rar 710 КБ
- 08.05.2024
- Иной протокол №32413471332-01 34 КБ
- 07.05.2024
- РМР-2253 Протокол рассмотрения Заявок с переторжкой.rar 153 КБ
- 05.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.04.2024
- 6161 - Поставка комплектов геодезиста.rar 2.42 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413471332 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 495 178,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса