Тендер: Капитальный ремонт участка автомобильной дороги
Начальная цена
12 321 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;Новомалыклинский район, село Новая Малыкла
,
Ульяновская область
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8888524001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413471313
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 22.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-22 32413471313 Протокол.doc 28 КБ
- 23.04.2024
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок от 22.04.2024.pdf 1.52 МБ
- Иной протокол №32413471313-01 36 КБ
- 04.04.2024
- 2024-04-04 8888524001DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация АЭФ (1).doc 245 КБ
- Разделы 3-5.zip 24.79 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Документация АЭФ (1).doc 245 КБ
- zakupki223-notification-32413471313-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса