Тендер: Оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию систем кондиционирования
Начальная цена
266 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
22.04.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010849400021
- 223-ФЗ ЕИС 32413472524
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 22.04.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-958-24_2 (для ЕИС).pdf 143 КБ
- Протокол подведения итогов № 17-958-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 151 КБ
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-958-24_1.pdf 137 КБ
- 05.04.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 37 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 27 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса