Тендер: Поставка плит перекрытия каналов
Начальная цена
381 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
11.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413468191
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 11.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол Плиты 453 КБ
- Иной протокол №32413468191-01 44 КБ
- 05.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2024
- Извещение о закупке - плиты.docx 14 КБ
- ЗД-плиты перекрытия каналов.docx 75 КБ
- ТЗ-плиты перекрытия каналов.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦ плиты перекрытия каналов.docx 24 КБ
- Проект Договора поставки.docx 28 КБ
- zakupki223-notification-32413468191-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса