Тендер: Поставка электроинструмента
Завершён
16.04.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3048645
- 223-ФЗ ЕИС 32413467828
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 16.04.2024 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 072 223.pdf 7.54 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3048645 (лот 1) от 16.04.2024.html 5 КБ
- 04.04.2024
- 3. Проект договора (072 223 электро инструм).docx 52 КБ
- 4. Техническое задание (072 223 электро инструм).docx 108 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку (072 223 электро инструм).docx 88 КБ
- 1. Информационная карта (072 223 электро инструм).docx 101 КБ
- 5. Обоснование НМЦД (072 223 электро инструм).docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 190 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса