Тендер: ОС030. ПОСТАВКА СИЛОВЫХ ТРАНСФОРМАТОРОВ С ДОСТАВКОЙ ДО г. Нижневартовск
Начальная цена
4 657 424 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3048679
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 12.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов запроса цен (системный).docx 15 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса цен (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 16:25. РТС-Тендер 14 КБ
- 04.04.2024
- ОС030. Проект договора.docx 59 КБ
- ОС030. Техническое задание.docx 25 КБ
- ОС030. Документация.doc 338 КБ
- ОС030. Опросный лист.pdf 2.45 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
232 871,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса