Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
68 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
12.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3048707
- 223-ФЗ ЕИС 32413467980
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системныи?).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3048707 (лот 1) от 12.04.2024.html 5 КБ
- 04.04.2024
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ канц товары .docx 28 КБ
- Умный договор товары вер 28 9495869 2024 03 22-13 05.docx 364 КБ
- XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОИ? ФОРМЕ канц.товары,.docx 49 КБ
- Извещение по закупке №003185-24.docx 75 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9495869 2024 03 22-13 05 (МСК).docx 464 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9495869 2024 03 22-13 05 (МСК).docx 125 КБ
- Обоснование НМЦД .pdf 249 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 197 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса