Тендер: Выполнение работ по монтажу КТП-400кВа (КТП-2321)
Начальная цена
3 493 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
16.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413468327
- 223-ФЗ ЕИС 32413468327
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 16.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2024 09:00 - 18.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол №24042.pdf 622 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413468327-01 43 КБ
- 04.04.2024
- Раздел АР.pdf 3.49 МБ
- График производства работ КТП-2321 Волгучино (1665171 v1).XLS 43 КБ
- Раздел ОС.pdf 481 КБ
- Раздел АС.pdf 1.35 МБ
- Извещение и документация.docx 289 КБ
- перечень объемов и норм испытаний (1665173 v1).PDF 1.23 МБ
- Сметы КТП-400 Волгучинская (1665170 v1).ZIP 207 КБ
- перечень техн. документации (1665174 v1).PDF 697 КБ
- Раздел УСПД.pdf 471 КБ
- Положение о допуске подрядных организаций к производству работ (1665168 v1).PDF 1.41 МБ
- Раздел ЭП.pdf 1.9 МБ
- Раздел ГП.pdf 4.48 МБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Проект Раздел УСПД 471 КБ
- Извещение о закупке № 32413468327 (Версия №1) 73 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса