Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту корпусов № 5, 9
Начальная цена
6 766 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
05.03.2019 00:00
Документация
- 15.03.2019
- Итоговый_протокол_№_БАЗ-19.58.58.СМСП-1.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_№_БАЗ-19.58.58СМСП.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907572050-01
- Итоговый протокол №31907572050-02
- 26.02.2019
- Извещение
- Смета корпус 5
- Смета корпус 9
- Извещение
- Смета корпус 5
- Смета корпус 9
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса