Тендер: Выполнение комплекса работ (с поставкой материалов) по ремонту склада
Начальная цена
1 032 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
23.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3048883
- 223-ФЗ ЕИС 32413465227
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 23.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол признания закупки не состоявшейся.pdf 376 КБ
- Иной протокол №32413465227-01 31 КБ
- 05.04.2024
- Извещение о закупке № 32413465227 (Версия №1) 42 КБ
- 04.04.2024
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1432081 v1).pdf 7.51 МБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ №104-05-23.xls 159 КБ
- Извещение и документация 220 КБ
- Извещение и документация.docx 220 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса