Тендер: Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Начальная цена
77 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елецкий район, п. Газопровод
,
Липецкая область
Завершён
05.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413469417
- ЭТП РЕГИОН 8965024002DP
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 05.04.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024 10:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-08 32413469417 Протокол.doc 30 КБ
- 2024-04-04 32413469417 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 09.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 8.91 МБ
- Иной протокол №32413469417-01 34 КБ
- 05.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2024
- 2024-04-04 32413469417 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Договор проект.docx 47 КБ
- НМЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание.docx 62 КБ
- ЦЗ на услуги по пожаротушению.docx 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса