Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования ЛКС-0, 4 кВ от ТП-1096 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 204 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
17.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413469885
- РАД (Lot-Online) 32413469885
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 17.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подве дени яитогов 01 78-УД-24-13 от 18.06.2024.doc 153 КБ
- Протокол повтор ная переторжка 0178-УД-24-10 от 14.06.2024.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413469885 (Версия №8) 44 КБ
- Иной протокол №32413469885-06 38 КБ
- Иной протокол №32413469885-05 31 КБ
- 15.06.2024
- Иной протокол №32413469885-04 39 КБ
- Протокол по рассмо трению ценовых част ей Грибоедов повто рная переторжка.doc 113 КБ
- 11.06.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 10.06.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413469885 (Версия №7) 44 КБ
- Иной протокол №32413469885-03 31 КБ
- Иной протокол №32413469885-02 38 КБ
- 05.06.2024
- Протокол вскрытия перет оржка от 05.06.2024.doc 100 КБ
- 04.06.2024
- Протокол по рассм отрению ценовых ча стей 0178-УД-24-6 от 04.06.2024.doc 113 КБ
- 03.06.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 03.06.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413469885 (Версия №6) 44 КБ
- 23.05.2024
- Протокол заседан ия ЗЦ КПО по изме нению-продлению от 23.04.2024.doc 95 КБ
- Протокол рассмо трения заявок 0 178-УД-24-5 от 23.05.23024.doc 120 КБ
- Извещение о закупке № 32413469885 (Версия №5) 43 КБ
- Иной протокол №32413469885-01 36 КБ
- 26.04.2024
- Уведомление об изменени и №3 от 26.04.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413469885 (Версия №4) 42 КБ
- Документация ЗЦКПО ЛКС 0,4 ООО СЗ Грибоедов.rar 2.02 МБ
- Изменения от 26.04.2024 17:54. РАД 20 КБ
- 23.04.2024
- Уведомление об изменении №2 от 23.04.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413469885 (Версия №3) 42 КБ
- Изменения от 23.04.2024 17:24. РАД 19 КБ
- Документация ЗЦКПО ЛКС 0,4 ООО СЗ Грибоедов.rar 2.02 МБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 15:22. РАД 17 КБ
- Уведомление об изменении №1 от 10.04.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ЛКС 0,4 ООО СЗ Грибоедов.rar 2.02 МБ
- Извещение о закупке № 32413469885 (Версия №2) 42 КБ
- 04.04.2024
- Документация ЗЦКПО ЛКС 0,4 ООО СЗ Грибоедов.rar 2.02 МБ
- zakupki223-notification-32413469885-0.html 41 КБ
- Документация ЗЦКПО ЛКС 0,4 ООО СЗ Грибоедов.rar 2.02 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса