Тендер: Поставка ультразвукового и звукового отпугивателя птиц
Начальная цена
279 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
12.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM04042400185
- 223-ФЗ ЕИС 32413469274
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 04.04.2024
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 108 КБ
- Ценовой анализ.pdf 781 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx 72 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 52 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 2.65 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса