Тендер: Канат стальной правой свивки O23, 5 мм
Начальная цена
1 197 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
10.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3048381
- 223-ФЗ ЕИС 32413466949
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 10.04.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 28.05.2024
- Требования к смазке каната.doc 33 КБ
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в КП 2 и более рассматривается 2 и более допущено (системный) (4).docx 23 КБ
- 03.04.2024
- Извещение.doc 66 КБ
- Документация конкурентные переговоры Канат 23,5.doc 734 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Калиниградской области
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса