Тендер: Выполнение работ по посеву на объекте: Строительство транспортной развязки на автомобильной дороге Чистополь - Нижнекамск км 89
Начальная цена
4 432 460 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чистополь; г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
19.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413465803
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 19.04.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол 3867 107 КБ
- протокол 3867 710 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413465803-03 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413465803-02 34 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413465803-01 35 КБ
- 04.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.04.2024
- Документация посев Развязка.doc 788 КБ
- Рабочая документация.7z 795 КБ
- Извещение посев трав Развязка.doc 80 КБ
- zakupki223-notification-32413465803-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса