Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
8 119 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
19.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413466965
- ZakazRF (АГЗРТ) 315963
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 19.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Иной протокол №32413466965-01 35 КБ
- 22.04.2024
- Протокол ИТОГОВЫЙ Спецодежда.pdf 4.01 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- 03.04.2024
- Документация Спецодежда.docx 73 КБ
- Прил кТЗ технТребСпецодежда.docx 156 КБ
- Прил1 ТЗ Спецодежда.docx 29 КБ
- Прил2 Договор Спецодежда.doc 691 КБ
- Прил3 НМЦ Спецодежда.xlsx 29 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 191,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса