Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию и ремонту оборудования мусоросортировочного комплекса с поставкой запасных частей
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неклиновский район, с. Покровское
,
Ростовская область
Завершён
11.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413466685
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 11.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- 3.pdf 526 КБ
- Иной протокол №32413466685-03 37 КБ
- 12.04.2024
- 2.pdf 558 КБ
- 1.pdf 505 КБ
- Иной протокол №32413466685-02 37 КБ
- Иной протокол №32413466685-01 35 КБ
- 03.04.2024
- Извещение о проведении ЗК в эл форме ЭтПро ТО и Ремонт МСК.docx 84 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 75 КБ
- Приложение №2 Проект договора - обслуживание МСК.docx 77 КБ
- Приложение №3 НМЦ.xls 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса