Тендер: поставка форменной одежды с нанесением для мероприятий
Начальная цена
80 000 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
15.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03042400573
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 20.05.2024
- Извещение о внесении изменений.zip 279 КБ
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.04.2024
- Том 1 Часть 1.docx 216 КБ
- Том 1 Часть 1 Приложение 1 Требования к гарантам.docx 67 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 5.13 МБ
- Электронный документ Ценовой анализ.pdf 264 КБ
- Том 1 Часть 1 Приложение 2 Методика оценки фин. устойчивости.docx 53 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 5.06 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса