Тендер: проработка закупки фронтального погрузчика-экскаватора Cukurova 888 с дополнительной комплектацией
Завершён
18.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03042400202
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2024 10:00
Документация
- 25.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM03042400202.doc 10 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 19:12. ТМК 13 КБ
- 08.04.2024
- Изменения от 08.04.2024 17:53. ТМК 13 КБ
- 05.04.2024
- Изменения от 05.04.2024 17:21. ТМК 13 КБ
- 03.04.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса