Тендер: Оказание услуг по покосу травы
Начальная цена
1 271 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск, пос. Маркатушино
,
Смоленская область
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000268
- 223-ФЗ ЕИС 32413466957
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 10.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый Протокол_покос травы_сайт.pdf 248 КБ
- 03.04.2024
- 01 Извещение запрос котировок_покос травы.docx 79 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание_покос травы.docx 27 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора_покос травы.docx 106 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению_покос травы.xlsx 15 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание покос травы.docx 27 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора покос травы.docx 106 КБ
- 01 Извещение запрос котировок покос травы.docx 79 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению покос травы.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса