Тендер: Поставка комплектующих изделий для вертолетов Ми-8Т, Ми-8МТВ-1, Ми-8АМТ
Начальная цена
2 564 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
11.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046866
- 223-ФЗ ЕИС 32413462164
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 11.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса