Тендер: оказание услуг по дежурству при проведении спортивных мероприятий в спортивных корпусах
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл;г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
17.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413461970
- ЭТП РЕГИОН 6712024001DP
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 17.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024 23:59
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-22 32413461970 Протокол.doc 28 КБ
- 2024-04-22 32413461970 Протокол.doc 28 КБ
- 2024-04-18 32413461970 Протокол.doc 28 КБ
- 2024-04-08 32413461970 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 23.04.2024
- протокол подведения итогов.pdf 1027 КБ
- Протокл рассмотреия 2 частей.pdf 964 КБ
- Иной протокол №32413461970-03 35 КБ
- Иной протокол №32413461970-02 33 КБ
- 19.04.2024
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 997 КБ
- Иной протокол №32413461970-01 34 КБ
- 08.04.2024
- Документация ред2.docx 126 КБ
- Извещение о закупке № 32413461970 (Версия №2) 40 КБ
- 03.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2024
- 2024-04-02 6712024001DP Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Документация.docx 126 КБ
- обоснование нмце.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413461970 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса