Тендер: Поставка масла гидравлического
Начальная цена
275 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
10.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046839
- 223-ФЗ ЕИС 32413462148
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса