Тендер: Поставка бетона товарного на площадку
Начальная цена
2 813 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
10.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046859
- 223-ФЗ ЕИС 32413462154
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- прото.pdf 80 КБ
- Извещение поставка бетона товарного.docx 88 КБ
- 02.04.2024
- Извещение. РТС-Тендер 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса