Тендер: _Автомобиль грузовой с бортовой платформой
Начальная цена
2 308 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
20.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР404107
- 223-ФЗ ЕИС 32413461913
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 14:00
Документация
- 24.05.2024
- 212580_ПН_сайт.zip 280 КБ
- 18.05.2024
- Изменения от 18.05.2024 09:34. ТЭК-Торг 20 КБ
- 212580_Уведомление5_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 162 КБ
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 03:36. ТЭК-Торг 19 КБ
- 212580_Уведомление3_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 162 КБ
- Изменения от 02.05.2024 20:37. ТЭК-Торг 20 КБ
- 212580_Уведомление4_о_продлении_срока.docx 163 КБ
- 18.04.2024
- Изменения от 18.04.2024 19:26. ТЭК-Торг 18 КБ
- 212580_Уведомление2_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 162 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 13:41. ТЭК-Торг 17 КБ
- 212580_Уведомление_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 162 КБ
- 02.04.2024
- 212580_ЗД.zip 2.63 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса