Тендер: Выполнение работ по переустройству тентового покрытия арочно-тентового склада для хранения песко-соляной смеси
Начальная цена
8 550 196 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижнекамск; Актанышский район, село Актаныш
,
Татарстан республика
Завершён
18.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413461659
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 18.04.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- Протокол_32413461659-01 978 КБ
- Протокол ОКБФ 2 заявки 149 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413461659-03 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413461659-02 36 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413461659-01 38 КБ
- 16.04.2024
- Разъяснение (1) 14 КБ
- Разъяснение (1) 206 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413461659 28 КБ
- 02.04.2024
- Обоснование НМЦД. ЛРСР № 1.xlsx 17 КБ
- Документация_тент.doc 5.89 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
420 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса