Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
12.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700098
- 223-ФЗ ЕИС 32413461824
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 12.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки SBR_098.pdf 574 КБ
- 02.04.2024
- Часть III. Техническая часть документации.docx 95 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000017171.doc 612 КБ
- ТЗ-Приложение 4 Акт осмотра объекта.pdf 12.67 МБ
- ТЗ-Приложение 1 Планировочное решение.pdf 1.37 МБ
- Часть IV. Проект договора.docx 226 КБ
- ТЗ-Приложение 2 Требования к выполнению ремонтных работ.docx 2 МБ
- ТЗ-Приложение 5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- ТЗ-Приложение 3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.54 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса