Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений стадиона Ак Барс Арена
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413462383
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0013024002DP
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 15.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- 2024-04-15 32413462383-1 Протокол.doc 32 КБ
- 16.04.2024
- Протокол. Ремонт помещений.docx 25 КБ
- Иной протокол №32413462383-01 33 КБ
- 03.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2024
- 2024-04-02 0013024002DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- документация ремонт помещений ИТОГ.docx 106 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 14 КБ
- Извещение о закупке № 32413462383 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса